понедельник, 20 сентября 2010 г.

Хомячья радость

Подарили мне лампу для вышивки. То есть конечно я сама посмотрела, повыбирала и решила чего хочу, а потом просто ткнула в нее пальцем)))


Вышиваю в основном на диване, на станке, верхний свет на 5 лампочек в мой угол плохо доходит, и есть у меня маленькая диодная, которая крепится к станку, но я ей разочарована - слишком слабый свет. А теперь стало очень хорошо - гнется в разные стороны очень легко (брать нужно за длинный винтик), верхняя часть лампочку полностью закрывает - не светит в глаза, не нагревается. Очень тяжелое основание, чтобы при наклонах лампа не падала. Недостаток один - на мягкой поверхности она за счет тяжести может упасть, поэтому на диване надо что-то подкладывать. Но я нашла выход - подложить книжку))) Повышивала вечером - оооочень мне удобно. Фото не очень удачное)

И еще вот такая сумочка у меня теперь живет - хомяк в восторге!!!

10 комментариев:

  1. класс! Оля, это просто чудесные подарки! Судя по открытке, у тебя был день рождения? Поздравляю!
    Лампа - дело хорошее, оценила это только тогда, когда она у меня появилась. Комната, в к-рой я вышиваю, днем не очень освещена солнцем - вышиваю там под лампой. А сумочка- это органайзер для рукоделия?

    ОтветитьУдалить
  2. Очень пользительные подарки!

    ОтветитьУдалить
  3. поздравляю с днем варенья! желаю вам и вашему хомяку всего всего! :) хорошая лампа, надо тоже себя какой нибудь такой одарить :)

    ОтветитьУдалить
  4. Оля, мои поздравления! Очень-очень, просто ОЧЕНЬ нужная вещь! А лампа дневного света или нет?

    ОтветитьУдалить
  5. Девочки, спасибо за поздравления))) Лампа - забыла написать - из ИКЕА, лампочки энергосберегающие дневного белого света, дополнительного освещения не требуется. Шью под ней и не нарадуюсь)
    Надя, сумочка да, для рукоделия от ДМС. Я вообше сестру сшить похожую просила, а она купила, к слову сказать единственный магазин рукоделия в нашем городе их продающий - жутко дорогой! (((( Хомяк потирает ручки...

    ОтветитьУдалить
  6. икееея?? замечательно! прошу название лампочки в массы! конкретно этот набор увидела случайно на сайте "страна рукоделия". может там еще осталось :) он обзывается Dimensions 06233 "Мой сад"

    ОтветитьУдалить
  7. Лампа тут http://www.ikea.com/ru/ru/catalog/products/00146776.
    Набор нашла, спасиб)

    ОтветитьУдалить
  8. Вот это подарки! Поздравляю! И лампа, и сумочка - мечта любого Хомяка!

    ОтветитьУдалить
  9. Your biscornu collection are very pretty. I love the Judy Dixon one, love the colors.

    ОтветитьУдалить
  10. Алена, спасибо, да мой хомяк рааад))

    Anita, thanks, me are very pleasant.

    ОтветитьУдалить